Марадона угодил в аварию


фото AP

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона попал в автомобильную аварию недалеко от Буэнос-Айреса, сообщает Reuters. По информации аргентинских СМИ, он направлялся в больницу к своей матери. Его машина столкнулась с автобусом.

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона попал в автомобильную аварию недалеко от Буэнос-Айреса, сообщает Reuters. По информации аргентинских СМИ, он направлялся в больницу к своей матери. Его машина столкнулась с автобусом. Марадона и его подруга избежали серьезных травм. После инцидента они были доставлены в больницу и прошли медосмотр.

"Марадона и его подруга в отличном состоянии, почти не пострадали, - сказал директор больницы. – Они пришли сами, соблюдая меры предосторожности".

В ближайшее время 50-летний Марадона приступит к исполнению обязанностей главного тренера клуба "Аль Васл" из ОАЭ, напоминает "Спорт-Экспресс". На этой неделе бывший наставник сборной Аргентины призвал прессу и болельщиков поддержать лидера национальной команды Лионеля Месси, его партнеров, а также главного тренера Серхио Батисту, выступающих на Кубке Америки.