Чавес спел перед отправкой на химиотерапию в Бразилию

Президент Венесуэлы поедет в Бразилию, чтобы пройти там курс химиотерапии. Уго Чавеса будут лечить в Сирийско-ливанском госпитале в Сан-Паулу – именно там 2 года назад поправляла здоровье нынешний президент Бразилии – Дилма Русефф. Как раз она и посоветовала Чавесу клинику.

Президент Венесуэлы поедет в Бразилию, чтобы пройти там курс химиотерапии. Уго Чавеса будут лечить в Сирийско-ливанском госпитале в Сан-Паулу – именно там 2 года назад поправляла здоровье нынешний президент Бразилии Дилма Русефф. Как раз она и посоветовала Чавесу клинику.

Накануне венесуэльский лидер устроил импровизированное представление для своих сторонников. Он надел военную форму и краповый берет времен своей службы в десантных войсках, и исполнил народную песню.

20 июня Уго Чавес перенес хирургическую операцию по удалению злокачественной опухоли, а в минувшую среду заявил, что ему, вероятно, придется пройти курс химеотерапии. Тем не менее, настроение у президента боевое. Он заявил о твердом намерении победить болезнь.