В Нетании вновь прогремел взрыв

В израильском городе Нетания в результате взрыва и обрушения здания пострадали 11 человек. В местной полиции сообщили, что все пострадавшие - иностранные рабочие. Причина взрыва пока не выяснены.

В израильском городе Нетания в результате взрыва и обрушения здания пострадали 11 человек. В местной полиции сообщили, что все пострадавшие - иностранные рабочие.

По предварительной версии, взрыв произошел в промышленной зоне города в трехэтажном здании, на втором этаже которого проживали люди, а первый этаж занимал ресторан. Пресс-секретарь полиции Мики Розенфельд сообщил, что причина взрыва пока не выяснены. В результате этого ЧП обрушился второй этаж здания, а в ресторане вспыхнул пожар, передает ИТАР-ТАСС. Один из пострадавших госпитализирован в состоянии средней тяжести, остальные пострадали от дыма и пыли. Пожарным удалось быстро локализовать возгорание.

Как сообщалось, около месяца назад в Нетании в результате взрыва бытового газа обрушилась часть жилого дома, возник пожар в расположенном рядом кафе. Тогда погибли четыре человека, десятки людей пострадали.