Футбол. "Спартак" оштрафовал Пареху и Рохо

Аргентинский футболист Маркос Рохо

Аргентинский футболист Маркос Рохо
фото EPA

Рабочий день "Спартака" начался с короткого собрания. Главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо оштрафованы за нарушение дисциплины – возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока.

Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался с короткого собрания. На нем главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо за нарушение дисциплины – возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока – оштрафованы на 50% месячной зарплаты. Кроме того, аргентинцы до определенного решения тренерского штаба будут тренироваться отдельно от команды.

В общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря – Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды из сочинской "Жемчужины".

Защитник Сергей Паршивлюк и хавбек Эйден Макгиди занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра, информирует официальный сайт красно-белых.