В больницы Северной Осетии доставили 429 пострадавших

В больницы Северной Осетии доставили 429 пострадавших
В больницы Северной Осетии доставили 429 пострадавших из Беслана, сообщили в оперативном штабе. Большинство раненых или получивших травмы людей поступило в две городские больницы Беслана, остальные - в клиническую и детскую больницы Владикавказа.
В больницы Северной Осетии доставили 429 пострадавших из Беслана. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в оперативном штабе. "Большинство раненых или получивших травмы людей поступило в две городские больницы Беслана, остальные - в клиническую и детскую больницы Владикавказа", - уточнил собеседник агентства.

Из-за взрыва и пожара в спортзале школы образовались завалы, и сейчас спасатели МЧС готовятся к их разбору. В МЧС пока не могут назвать общее число погибших, но отмечают, что среди них - два спасателя, сотрудники "Центроспаса". Всего по линии МЧС России в операции по оказанию помощи участвуют 248 спасателей.

Источники в МЧС России сообщили, что наиболее тяжелые пострадавшие в результате теракта будут доставлены самолетами МЧС России в Москву. Вылет двух самолетов Ил-76 во Владикавказ запланирован на сегодня на 21:00 мск из московского аэропорта Домодедово.