Погиб сотрудник МЧС РФ Дмитрий Кормилин

Погиб сотрудник МЧС РФ Дмитрий Кормилин
Стала известна фамилия сотрудника МЧС РФ, погибшего в Беслане. Это Дмитрий Кормилин. Ранее сотрудники отряда Центроспас, работающие на месте трагедии, сообщили, что один спасатель МЧС погиб и трое ранены. Одни из раненых спасателей находится в тяжелом состоянии.
Стала известна фамилия сотрудника МЧС РФ, погибшего в Беслане. Это Дмитрий Кормилин, сообщили РИА "Новости" в МЧС России. Ранее сотрудники отряда Центроспас, работающие на месте трагедии, сообщили, что один спасатель МЧС погиб и трое ранены. Одни из раненых находится в тяжелом состоянии.

Спасатели участвовали в выносе из школы тел заложников, расстрелянных боевиками. Во время выноса тел погибших из школы была открыта стрельба. В результате одни из спасателей получил смертельное ранение, другой тяжело ранен. Состояние еще двоих оценивается как средней тяжести.

Раненые спасатели во время боя находились у здания школы, поскольку не могли выбраться оттуда. Информация о том, что с ними произошло, появилась только после завершения боя. По последним данным, свыше 400 раненых из числа бывших заложников и местных жителей размещены в больницах Беслана и Владикавказа.