Круг переговорщиков в Беслане расширяется

Круг переговорщиков в Беслане расширяется
Круг переговорщиков с террористами в Беслане расширяется, сообщают в оперативном штабе. Контакты возобновились в пятницу утром. В оперативном штабе также отмечают интенсификацию переговорного процесса.
Круг переговорщиков с террористами в Северной Осетии расширяется, сообщили ИТАР-ТАСС в оперативном штабе. Контакты, прерванные накануне по инициативе бандитов, были возобновлены в пятницу в 07:30 по московскому времени.

Накануне в результате усилий оперативного штаба и действий Руслана Аушева удалось освободить 25 заложников. Сегодня он по-прежнему находится в Беслане и намерен продолжить переговорный процесс.

В оперативном штабе отмечают дальнейшую интенсификацию переговорного процесса. Главная задача на сегодня, отметил собеседник агентства, договориться об обеспечении заложников продуктами питания.

Между тем, как сообщает "Интерфакс", президент Северной Осетии Александр Дзасохов начал встречу с родственниками заложников. Она началась около 11.00 по московскому времени. По просьбе родственников, встреча проходит без участия прессы в городском Доме культуры. Как ожидается, после этого Дзасохов встретится с журналистами.