Террористы пробиваются в южную часть города

Террористы пробиваются в южную часть города
Несколько террористов, вырвавшихся из школы, пытаются пробиться в южную часть Беслана, к железнодорожным путям. Ранее вся милиция республики была поднята по тревоге, чтобы блокировать им пути отступления.
Несколько террористов, вырвавшихся из школы, пытаются пробиться в южную часть Беслана, к железнодорожным путям. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в МВД Северной Осетии.

Ранее вся милиция республики была поднята по тревоге, чтобы не дать уйти террористам. Милиция блокирует пути отступления боевикам из Беслана, сообщили "Интерфаксу" в дежурной части МВД республики.

В районе школы и прилегающих улиц возобновилась стрельба, слышны взрывы.

Очевидцы сообщают, что улицы города заполнены вышедшими из домов людьми, машины "скорой помощи" с трудом пробиваются в больницы.

Несколько выстрелов из гранатомета прогремели на улице рядом со зданием горадминистрации в то время, когда сотрудники МЧС оказывали помощь раненому спецназовцу, передает РИА "Новости". В оказании помощи раненым принимают участие сотрудники МЧС.

В городе разворачиваются мобильные армейские госпитали. Продолжается эвакуация заложников. На глазах корреспондента "Интерфакса", врачи оказывают помощь женщине и мальчику 11-12 лет.