Справоросс Старшинов перешел в ОНФ

Один из видных партийных функционеров "Справедливой России", депутат Госдумы Михаил Старшинов присоединился к Общероссийскому народному фронту. Этим шагом он намерен подержать проводимый Владимиром Путиным курс на создание сильного и ответственного государства, заявил парламентарий.

Один из видных партийных функционеров "Справедливой России", депутат Госдумы Михаил Старшинов присоединился к Общероссийскому народному фронту. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

"Считаю, что проблемы, стоящие сегодня перед нами, власть и общество должны решать вместе", - говорится в заявлении депутата. Старшинов также подчеркнул, что своим присоединением к ОНФ, он намерен подержать проводимый Владимиром Путиным курс на создание сильного и ответственного государства.

Ранее о своем решении покинуть "Справедливую Россию" и присоединиться к ОНФ заявили вице-спикер Госдумы Александр Бабаков и глава Архангельского регионального отделения справороссов и экс-депутат Госдумы, уступившая свой мандат Сергею Миронову, Елена Вторыгина, напоминает ИТАР-ТАСС.