Джордж Клуни стал жертвой "оружия массового соблазнения"

После многих разочарований на личном фронте голливудскому сердцееду Джорджу Клуни, вероятно, захотелось твердой женской руки. Новой спутницей 50-летнего актера стала 31-летняя Стейси Кейблер - американская красавица-блондинка, модель, актриса и чемпионка по рестлингу.

После многих разочарований на личном фронте голливудскому сердцееду Джорджу Клуни, вероятно, захотелось твердой женской руки. Новой спутницей 50-летнего актера, как сообщают сегодня британские СМИ, стала 31-летняя Стейси Кейблер, американская красавица-блондинка, модель, актриса, чемпионка, выступавшая на профессиональных турнирах борцов под эгидой WCW (чемпионат мира по рестлингу), а также WWE (крупнейшей в мире федерации рестлинга).

Кейблер знаменита в профессиональных борцовских кругах своими исключительно длинными ногами. Во время недавнего выступления на состязаниях "Танцы со звездами" один из судей Бруно Тониоли назвал эту часть тела высокой красавицы "оружием массового соблазнения", передает ИТАР-ТАСС.

Недавно мисс Кейблер, окончившая университет в Мэриленде с красным дипломом по специальности средства массовых коммуникаций, отправилась на виллу Клуни на озере Комо, где, по ее признанию, "она потрясающе проводит время". "Я - в раю", - приводит ее слова журнал "Жизнь и стиль". "Жизнь просто не может быть лучше - я весь день провожу с улыбкой", - поведала она другому изданию.

Официальный представитель Джорджа Клуни не смог прокомментировать новые отношения актера. "Джордж завершает свой фильм ("Гравитация") и я не смог связаться с ним в последние несколько недель", - сказал он. "Звезда" Голливуда "никогда не комментирует" события, связанные с его личной жизнью", - добавил его представитель.