Столичная милиция раскрыла убийство Пола Хлебникова

Столичная милиция раскрыла убийство Пола Хлебникова
Московская милиция раскрыла убийство американского журналиста, главного редактора журнала "Форбс" Пола Хлебникова. Об этом сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. По его словам, в ночь на вторник милиционеры задержали двоих чеченцев, которые причастны к убийству Хлебникова.
Московская милиция раскрыла убийство американского журналиста, главного редактора журнала "Форбс" Пола Хлебникова. Об этом "Интерфаксу" сообщил во вторник начальник ГУВД Москвы генерал-лейтенант Владимир Пронин.

По его словам, в ночь на вторник московские милиционеры задержали двоих чеченцев, которые причастны к убийству Хлебникова. У них изъяли три пистолета. Кроме того, отметил генерал, "ранее эти же чеченцы удерживали в заложниках другого человека".

Хлебников, известный американский журналист русского происхождения, главный редактор российской версии журнала "Форбс", был убит вечером 9 июля при выходе из здания редакции в Москве. Он получил несколько пулевых ранений и скончался в 20-й городской клинической больнице.