Летняя Универсиада-2011 11 лет назад

Тяжелоатлет Андрей Деманов - чемпион летней Универсиады в Китае

Российский тяжелоатлет Андрей Деманов стал победителем Всемирной летней Универсиады в Шэньчжэне. Илья Захаров завоевал бронзу в прыжках с 3-х метрового трамплина. Результат нашего спортсмена составил – 390 кг (177 кг в рывке + 213 кг в толчке). Телеканал "Россия-2" транслирует соревнования.

Российский тяжелоатлет Андрей Деманов стал победителем Всемирной летней Универсиады в весовой категории до 94 килограммов. Результат нашего спортсмена  – 390 килограммов (177 кг в рывке + 213 кг в толчке). Второе место занял Ауримас Дидзбалис из Литвы, а на третьей строчке расположился представитель Турции Ибрагим Араг.

Российский прыгун в воду Илья Захаров завоевал бронзовую медаль в прыжках с трехметрового трамплина. Наш спортсмен уступил только ставшему лучшим китайскому спортсмену Хе Чону и мексиканцу Джулиану Санчесу Галлегосу.

Телеканал "Россия-2" транслирует соревнования из Китая.