ЧП в Домодедове: пьяная женщина развернула аэробус

Стали известны подробности инцидента, произошедшего на борту британского лайнера. Сегодня утром Аэробус-320 был вынужден вернуться в аэропорт Домодедово из-за неадекватного поведения одной из пассажирок.

Стали известны подробности инцидента, произошедшего на борту британского лайнера. Сегодня утром Аэробус-320 был вынужден вернуться в аэропорт Домодедовоиз-за неадекватного поведения одной из пассажирок.

"Одна из пассажирок, уроженка Альметьевска, летела транзитом из Казани. Возможно, она была пьяна еще до посадки. Поднявшись на борт, женщина начала приставать к пассажирам: снимала с них очки и производила действия эротического характера", - рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Пассажиры пожаловались стюардессе, а командир воздушного судна принял решение вернуться в Домодедово. После приземления женщину передали в руки полиции и отвезли на медицинское освидетельствование, после чего лайнер снова вылетел в Лондон. Сейчас решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности.