В Ульяновской области столкнулись две машины: погибли трое

В Ульяновской области на трассе местного значения столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ-2106. В автоаварии погибли три человека, пострадали пятеро. В ликвидации последствий аварии задействованы 13 единиц техники.

В Ульяновской области на трассе местного значения столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ-2106. В автоаварии погибли три человека, пострадали пятеро.

Как сообщили в главном региональном управлении МЧС РФ по Ульяновской области, авария произошла в 17:45 по московскому времени близ села Шиловка в Сенгилеевском районе. На место происшествия экстренно прибыли все службы взаимодействия, в том числе оперативная группа Главного управления МЧС России по Ульяновской области. В ликвидации последствий аварии задействованы 13 единиц техники.

Ранее в районе города Первоуральска Свердловской области грузовик "КАМАЗ" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате погибли 8 его пассажиров. Авария произошла по вине водителя третьего автомобиля - "Lada Kalina". Водитель "Lada Kalina" задержан, как выяснилось, он находился за рулем в нетрезвом состоянии.