Тема:

Сбой у "Билайна" 12 лет назад

Связь "Билайн" обещают полностью восстановить в ближайшее время

"Билайн" готовится к пересчётам, правда, конкретные цифры пока не публикует. ФАС и дальше намерена отслеживать цены на услуги "большой тройки".
"Билайн" готовится к пересчётам, правда, конкретные цифры пока не публикует. ФАС и дальше намерена отслеживать цены на услуги "большой тройки".
Компания "Вымпелком" обещает в ближайшее время устранить проблемы со связью, с которыми столкнулись абоненты "Билайна". По словам представителя компании, основные неполадки в ip-сети, из-за которых возникли перебои, уже устранены.

Компания "Вымпелком" обещает в ближайшее время устранить проблемы со связью, с которыми столкнулись абоненты "Билайна". По словам представителя компании, основные неполадки в ip-сети, из-за которых возникли перебои со связью, уже устранены.

"Сегодня около 15 часов произошла авария на сети. В связи с этим часть абонентов "Билайн" может испытывать сложности с входящей и исходящей связью. Специалисты технической дирекции занимаются устранением неполадок. Основная часть проблем была локализована в течение двух часов, сейчас ведутся доработки", – рассказал Вестям.Ru представитель компании "Вымпелком". Восстановить связь в полном объеме планируется в ближайшее время.

Компания приносит извинения всем абонентам, столкнувшимся с трудностями.

Как сообщалось ранее, проблемы со связью возникли из-за пожара на трансформаторной подстанции, которая обслуживает компанию-оператора. Некоторые абоненты до сих пор не могут ни позвонить, ни принять звонок.