Воронин: в матче "Динамо" - ЦСКА жду много голов

Воронин: в матче "Динамо" - ЦСКА жду много голов
Лидеры московского "Динамо" Андрей Воронин и Кевин Кураньи накануне матча 23-го тура против ЦСКА высказали свое мнение о сопернике. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслируют встречу в прямом эфире.

Лидеры московского "Динамо" Андрей Воронин и Кевин Кураньи накануне матча 23-го тура чемпионата России против ЦСКА высказали свое мнение о сопернике. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслируют встречу в прямом эфире.

"Несмотря на то, что в прошлом сезоне мы дважды сыграли с армейцами 0:0, матчи получились очень зрелищными. Не сомневаюсь, что команды порадуют содержательной игрой, - приводит слова Андрея Воронина "Советский спорт". - Но в этот раз, как мне видится, будет много голов, потому что и мы, и ЦСКА в этом сезоне проповедуем исключительно атакующий стиль. А еще мне кажется, что не будет ничьей. Пора уже и побеждать армейцев". Воронин подчеркнул, что "очень любит матчи с подобным накалом - была бы моя воля, в каждом туре играл бы дерби".

Кевин Кураньи также отметил, что "легко" и ЦСКА - несовместимые понятия!". "Нам предстоит важнейший и непростой матч. Обе команды на ходу, показывают хороший футбол, поэтому болельщикам, думаю, будет очень интересно, - заявил Кураньи, сообщает "Спорт-Экспрес". - "Динамо" готовилось к игре серьезно, и, надеюсь, те долгие часы, что мы потратили на тренировки, не были потрачены впустую".

В остальных матчах 23-го тура встречаются: 10 октября "Локомотив" - "Зенит", "Краснодар" – "Рубин", 11 октября "Амкар" - "Спартак", "Спартак-Нальчик"  - "Ростов", "Крылья Советов" - "Томь", "Анжи" - "Волга", "Терек" - "Кубань".

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" покажут в прямом эфире два матча 23-го тура премьер-лиги чемпионата России.

В субботу, 10 сентября, ЦСКА - "Динамо" (Москва), начало в 13.05 по московскому времени.
В воскресенье, 11 сентября, "Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Москва), начало в 13.40.