Тренер ЦСКА Слуцкий: хотел бы извиниться за матч и результат

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий принес извинения болельщикам армейского клуба за поражения в матче 23-го тура премьер-лиги против "Динамо" (0:4). Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" ведут трансляции игр чемпионата России.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий принес извинения болельщикам армейского клуба за поражение в матче 23-го тура премьер-лиги против "Динамо" (0:4). Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" ведут трансляции игр чемпионата России.

"Я не хотел бы касаться игры, хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за матч и результат. Очень стыдно. Поздравляю "Динамо" с заслуженной победой, – заявил Леонид Слуцкий. – Когда проигрываешь со счетом 0:4, вряд ли кто-то заслуживает похвалы или критики".

Наставник "Динамо" Сергей Силкин сдержанно оценил встречу: "Мы ожидали напряженной игры, и она такой была. Те моменты, что у нас были, мы использовали. Армейцы свои – нет".

До матча с "Динамо" ЦСКА проигрывал с таким счетом только четыре года назад, в 2007 году, когда уступил во Владивостоке "Лучу-Энергии". "Динамо", в свою очередь, крупно победило ЦСКА впервые за последние 34 года.

В таблице у ЦСКА осталось 46 очков, столько же баллов у "Зенита", но питерская команда свой матч 23-го тура еще не завершила. "Динамо" имеет в своем активе 44 балла и занимает третье место, вслед за "Зенитом" и ЦСКА.

В остальных матчах 23-го тура встречаются: 10 сентября "Локомотив" – "Зенит", "Краснодар" – "Рубин", 11 октября "Амкар" – "Спартак", "Спартак-Нальчик" – "Ростов", "Крылья Советов" – "Томь", "Анжи" – "Волга", "Терек" – "Кубань".

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" покажут в прямом эфире еще один матч 23-го тура премьер-лиги чемпионата России.

В воскресенье, 11 сентября, "Амкар" (Пермь) – "Спартак" (Москва), начало в 13.40.