Жасмин сыграла свадьбу в здании молдавского парламента

Жасмин сыграла свадьбу в здании молдавского парламента
Российская певица Жасмин и бизнесмен Илан Шор сыграли в пятницу свадьбу в самом престижном зале Кишинева - Дворце республики, в котором заседает молдавский парламент.

Российская певица Жасмин (Сара Семендуева) вышла в пятницу в молдавской столице замуж за местного бизнесмена Илана Шора. Свадьбу молодожены попросили вести Николая Баскова.

Среди гостей были модельер Валентин Юдашкин, бывшие президенты Молдавии Петр Лучинский и Владимир Воронин, популярные исполнители Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Кишинев из Москвы также прилетела бабушка Жасмин - Сара, которая вырастила и воспитала певицу, потерявшую мать в раннем возрасте. Всего на свадьбу было приглашено около 400 человек.

Для гостей жених арендовал самый престижный зал - Дворец республики, в котором заседает молдавский парламент. Чтобы посмотреть на церемонию и знаменитых гостей, в центре города собрались сотни человек.

Молодожены познакомились несколько лет назад на частной вечеринке. Хотя Илану всего 24 года, это не помешало ему завоевать сердце 33-летней звезды. Перед свадьбой Жасмин рассказала журналистам, что восхищается личными качествами своего избранника и не чувствует разницы в возрасте.

Илан после смерти отца - известного молдавского бизнесмена Мирона Шора - унаследовал группу компаний. Жасмин родилась в Дагестане, где она удостоена звания заслуженной артистки. Карьеру певицы начала в 1999 году, имеет сына от первого брака.