Вести.Ru и "Россия-2" будут транслировать матчи ЦСКА и "Зенита"


фото EPA

Матчем лидера чемпионата России ЦСКА в Ростове-на-Дону против "Ростова" стартует второй день 24-го тура премьер-лиги. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслируют матчи турнира.

Матчем лидера чемпионата России ЦСКА в Ростове-на-Дону против "Ростова" стартует второй день 24-го тура премьер-лиги. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслируют матчи турнира.

Накануне футболисты ЦСКА прибыли в Ростов-на-Дону, где провели тренировку, в которой приняли 18 игроков: Сергей Чепчугов и Владимир Габулов, защитники - Сергей Игнашевич, Алексей и Василий Березуцкие, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Александр Цауня, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Секу Олисе, Сейду Думбия, Вагнер Лав, а также примкнувшие к ним игроки молодежной команды Семен Федотов, Александр Васильев и Сердер Сердеров.
 
Матч первого круга между этими командами закончился со счетом 2:1 в пользу армейцев, голами в составе ЦСКА тогда отметились Томаш Нецид и Павел Мамаев. Ни тот, ни другой участие в игре второго круга принять не смогут. Нецид продолжает восстанавливаться от травмы, а Мамаев пропускает встречу из-за дисквалификациии. А вот автор гола в ворота ЦСКА ростовчанин Корнел Салата – в строю и готовится к матчу.

"Я прекрасно помню игру первого круга, ведь в ней забил мой первый гол в чемпионате России, - рассказал защитник ростовчан Корнел Салата, сообщает официальный сайт дончан. - Жалко, что мяч не принес "Ростову" очков. Сегодня отличный шанс исправить эту оплошность и постараться помочь партнерам победить армейцев. Задача, конечно, не из простых, но легких матчей в России не бывает. Пример тому — победа в Нальчике, которая далась нам большим трудом. Уступать никто не желает".

В активе ЦСКА 46 очков, столько же у "Зенита", который располагается на второй строчке турнирной таблицы по дополнительным показателям. От лидеров на расстоянии двух баллов располагается "Динамо".

В субботу состоялись два матча 24-го тура. "Томь" уступила на своем поле "Краснодару" с разгромным счетом 0:4, а "Волга" из Нижнего Новгорода нанесла поражение "Спартаку-Нальчику" – 1:0.  18 сентября, в воскресенье встречаются: "Ростов" – ЦСКА, "Рубин" – "Зенит", "Терек" – "Локомотив", "Динамо" – "Амкар", "Спартак" – "Крылья Советов", "Кубань" – "Анжи".

Сайт Вести.Ru  и телеканал "Россия-2" будут транслировать два матча 24-го тура чемпионата России. В воскресенье, 18 сентября, "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА, начало в 13.55 по московскому времени, и "Рубин" (Казань) - "Зенит" (Санкт-Петербург), начало в 16.15.