Премьер-лига. "Ростов" и ЦСКА разошлись миром

Слуцкий запомнился большими успехами при небольших возможностях в ФК "Москва"
Московский ЦСКА в гостях не смог выиграть у "Ростова" в матче 24-го тура премьер-лиги чемпионата России. Игра завершилась с ничейным результатом - 1:1. Телеканал "Россия-2" и сайт Вести.Ru вели трансляцию встречи в прямом эфире.

Московский ЦСКА в гостях не смог выиграть у "Ростова" в матче 24-го тура премьер-лиги чемпионата России. Игра завершилась с ничейным результатом - 1:1.

С первых минут встречи ростовчане завладели преимуществом. После опасного удара Александра Гацкана Дмитрий Круглов точный прострелом открыл счет. От Круглова со штрафного скорее ожидался навес, но он решился на удар с дальней дистанции около 30 метров. Стенка подопечных Леонида Слуцкого развалилась, и мяч прошел между двумя игроками. Владимир Габулов на выстрел в ближний угол не среагировал и выручить не сумел.

ЦСКА оживился только к середине первого тайма. Вагнев Лав упустил момент: в последний момент из-под ног нападающего мяч выбил Айзек Окоронкво. Далее Сейду Думбия не реализовал стопроцентный вариант, не попав головой из пределов штрафной зоны. Хозяева ответили двумя моментами Романа Адамова. Сначала форвард вышел один на один, но помешал офсайд, а затем сыграл на добивании, но с ударом головой Габулов справился.

Отыгрались армейцы уже во втором тайме. На 66-й минуте после грубейшей ошибки ростовчан Думбия выскочил один на один и с острого угла катнул мяч мимо Стипе Плетикосы 1:1.

Безвыигрышная серия ЦСКА в рамках чемпионата России длится уже три матча. В Ростове-на-Дону ЦСКА не может одержать победу на протяжении четырех последних матчей.