Бритни Спирс в Петербурге не смогла собрать полный зал

Бритни Спирс в Петербурге не смогла собрать полный зал
Бритни Спирс выступила в Петербурге перед полупустым залом. Впрочем, это не помешало певице показать поклонникам ее творчества шоу мирового уровня, которое называлось "Роковая женщина". За выступление она сменила не менее десятка костюмов и образов.

Выступление поп-иконы нулевых Бритни Спирс с новым шоу "Роковая женщина" в четверг вечером в Петербурге прошло перед полупустым залом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Уникальное представление с движущимися декорациями и тоннами оборудования, множеством спецэффектов и обновленным звучанием самой звезды не вызвало аншлага на трибунах Ледового дворца. Впрочем, это не помешало Бритни Спирс показать петербургским поклонникам ее творчества шоу мирового уровня. За выступление она сменила не менее десятка костюмов и образов. Кроме песен с ее нового, седьмого по счету, альбома, вышедшего этой весной, Бритни исполнила несколько старых хитов, некогда принесших ей признание в том числе российской публики.

Концерт стал первым выступлением поп-дивы в России в рамках мирового турне в поддержку одноименного альбома. Альбом "Роковая женщина", над которым певица работала два года, заметно изменил ее звук и заслужил в целом одобрительные оценки американской критики.

Из Петербурга Бритни Спирс отправляется в столицу. Ее концерт в Москве пройдет в Лужниках в субботу, 24 сентября. Затем певица продолжит турне на Украине и 27 сентября выступит в Киеве.