В столице пройдет Московская международная финансовая неделя

В российской столице с 18 по 20 октября впервые состоится Московская международная финансовая неделя. В ее работе примут участие представители власти, промышленных корпораций, банковских и финансовых кругов, страховых и рейтинговых компаний.

В российской столице с 18 по 20 октября впервые состоится Московская международная финансовая неделя (Мосинтерфин-2011). Она будет проходить в Swissotel Красные Холмы и Доме музыки.

Организаторами Недели выступают Международная "Гильдия Финансистов" (МГФ) и City & Financial Global Limited при поддержке министерства финансов России. Основные темы форума: модернизация глобальной финансовой системы, возможности международных банков развития, проблемы резервных валют, Москва и финансовые центры многополярного мира, РФ и ЕС: перспективы расширения притока ресурсов в реальную экономику, ЕврАзЭС: формирование общего финансового пространства, БРИКС: формирование общей позиции по развитию глобальных финансовых реформ и многие другие.

В работе Недели примут участие представители законодательной и исполнительной власти, промышленных корпораций, банковских, страховых, рейтинговых компаний; члены Консультативного совета по иностранным инвестициям, представители финансовых кругов СНГ, БРИКС, АТЭС. Регистрация на сайте http://www.mosinterfin.ru.