Фермер запретил певице Рианне раздеваться

Для съемок нового клипа одной из самых успешных поп-певиц в мире Рианны было арендовано ржаное поле близ британского города Бангор. По ходу сюжета ролика певица расстегивала рубашку, оставаясь в бюстгальтере. Увидевший это фермер, которому принадлежало поле, потребовал от звезды вести себя скромнее.

Для съемок нового клипа одной из самых успешных поп-певиц в мире Рианны было арендовано ржаное поле близ британского города Бангор. По ходу сюжета клипа певица расстегивала рубашку, оставаясь в бюстгальтере. Увидевший это фермер, которому принадлежало поле, потребовал от звезды вести себя скромнее, сообщает BBC.

Съемки клипа Рианны начались в понедельник утром. Вместе с 23-летней певицей на ржаное поле близ города Бангор в Северной Ирландии приехали несколько грузовиков техники, которые надолго блокировали движение в районе провинциального британского городка. Во время съемок эпизода, в котором поп-звезда расстегивала рубашку, демонстрируя зрителям красный бюстгальтер, к съемочной группе на тракторе подъехал фермер Алан Грэм. Как оказалось, он был владельцем поля.

Мужчина заявил, что не потерпит столь нескромного поведения на своей земле. Алан Грэм рассказал, что, люди, которые договаривались с ними об аренде поля, не сказали, для каких именно съемок оно им понадобится. Фермер сказал, что никогда не слышал о Рианне, но не имеет ничего против нее и ее друзей, если только они не будут "гневить бога" своим непристойным поведением.

После личного разговора с певицей Алану Грэму удалось найти с ней общий язык. В конце беседы мужчина и Рианна пожали друг другу руки. Продолжит ли поп-звезда снимать клип на поле Алана Грэма, пока не сообщается.