Деми Мур порвала с Эштоном Катчером из-за измен


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников

Шестилетний брак актеров Деми Мур и Эштона Катчера, кажется, подошел к концу. По крайней мере, об этом пишет вся американская светская пресса. По версии большинства СМИ, Деми Мур устала терпеть постоянные измены своего молодого мужа и решила, наконец, с ним расстаться.

Шестилетний брак актеров Деми Мур и Эштона Катчера, кажется, подошел к концу. По крайней мере, об этом пишет вся американская светская пресса. По версии большинства СМИ, Деми Мур устала терпеть постоянные измены своего молодого мужа и решила, наконец, с ним расстаться, пишет американская газета SunTimes.

Большинство журналистов неоднократно называли брак Деми Мур и Эштона Катчера идеальным – актеры появлялись вместе на всех светских мероприятиях, обменивались нежными сообщениями через Twitter и всячески демонстрировали, что души друг в друге не чают. Однако, по словам источников, близких к окружению Деми Мур, пара уже несколько месяцев живет порознь.

По мнению некоторых знакомых четы Катчеров, которые пожелали остаться неназванными, причиной размолвки 53-летней актрисы с ее мужем, который младше ее на 15 лет, стали постоянные измены Эштона. Актриса неоднократно заявляла, что ее муж страдает "сексуальной зависимостью", однако не предпринимает никаких действий, чтобы излечиться от этой "болезни". Разводом Деми Мур сильно обеспокоены ее дети от брака с Брюсом Уиллисом, которые за шесть лет успели крепко привязаться к Эштону.

Несколько дней назад звездная пара отметила 6-летний юбилей совместной жизни, правда, сделала это порознь. Как пишет SunTimes, Катчер отпраздновал эту дату, проведя ночь с 23-летней студенткой, с которой познакомился в баре. Девушка уже запросила у журналистов 25 тысяч долларов за подробный рассказ о том вечере. Сам актер никак не комментирует свой поступок.

Год назад желтая пресса писала, что Эштон Катчер изменил Деми Мур с 21-летней актрисой Бриттани Джонс, правда, тогда актер опроверг слухи о своей неверности. Официальных заявлений о разводе от звездной пары пока не поступало.