Стрельба в Лондоне: ранены три девушки


фото EPA

На западе Лондона три девушки получили тяжелые огнестрельные ранения, предположительно в результате нападения неизвестного преступника. Трое девочек-подростков – 17, 18 и 19 лет – были доставлены в одну из лондонских больниц с огнестрельными ранениями. Одна из них находится в критическом состоянии.

На западе Лондона три девушки получили тяжелые огнестрельные ранения, предположительно в результате нападения неизвестного преступника. Это произошло в четверг вечером (ночь пятницы по московскому времени), сообщил телеканал Sky News.

На данный момент столичная полиция воздерживается от комментариев, уточняя лишь, что трое девочек-подростков – 17, 18 и 19 лет – были доставлены в одну из лондонских больниц с огнестрельными ранениями. Одна из них находится в критическом состоянии. Стражи правопорядка проверяют версию вооруженного ограбления. Пока что поиски стрелявшего не принесли результатов.

Инцидент произошел в одной из частей престижного района Северный Кенсингтон, где расположены многочисленные магазинчики и бутики, продающие одежду и ювелирные изделия известных марок, передает ИТАР-ТАСС.