В Иркутске задержали трёх подозреваемых в убийстве

Злоумышленники расстреляли работников ГИБДД из обреза ружья
Были задержаны трое подозреваемых в убийстве четырёх человек, совершённом в воскресенье в городе Зима, который находится в Иркутской области. В частности задержали братьев Бахриттдина и Фархода Хамидовых, а также их родственника

Были задержаны трое подозреваемых в убийстве четырёх человек, совершённом в воскресенье в городе Зима, который находится в Иркутской области.

В частности задержали братьев Бахриттдина и Фархода Хамидовых, а также их родственника, который по данным следствия принимал участие в перестрелке. Предположительно, все они выходцы из Таджикистана. Обезвредить и задержать их удалось в Куйтунском районе Приангарья.

Преступление было совершено на территории бывшего завода железо-бетонных изделий. Между двумя группами мужчин возник конфликт, который закончился перестрелкой. В результате четыре человека были убиты и трое ранены. В числе пострадавших находится брат Хамидовых. Он в крайне тяжёлом состоянии находится в городской больнице под усиленной охраной, так же как и пострадавшие с другой стороны, передаёт ИТАР-ТАСС.