Медведев: для победы "Единая Россия" должна вкалывать каждый день

Президент России Дмитрий Медведев уверен, что у "Единой России" большая вероятность победить на декабрьских выборах в Госдуму, но для этого нужно "вкалывать каждый божий день".

Президент России Дмитрий Медведев уверен, что у "Единой России" большая вероятность победить на декабрьских выборах в Госдуму, но для этого нужно "вкалывать каждый божий день". "Я уверен, у "Единой России", у нашей партии есть прекрасные шансы победить", – заявил глава государства на встрече с активистами "Единой России" в Краснодаре. Медведев возглавит федеральный список единороссов на декабрьских выборах в парламент.

Президент подчеркнул, что высокие шансы "Единая Россия" имеет "не за счет пресловутого административного ресурса, потому что в "Единой России" полным полно начальников, а во главе списка стоит президент страны, а за счет того, что качественно работает и неравнодушно относится к людям, за счет того, что "Единая Россия" уже доказала, что она способна решать сложные задачи, каждый день работать, каждый божий день".

"Если так будем вкалывать – получим очень хороший результат", – убежден глава государства. Он добавил, что желает партии именно этого. На память о сегодняшней встрече и в качестве талисмана единороссы подарили президенту фотографию белых медведей.