Хиллари Клинтон говорила до обморока

Хиллари Клинтон говорила до обморока
Бывшая первая леди США, а ныне сенатор Хиллари Клинтон, выступая с речью в торговой палате американского города Буффало, упала в обморок. Причина плохого самочувствия Хиллари Клинтон — чрезмерная усталость и перенесенная вирусная инфекция.
Сенатор Хиллари Клинтон, супруга бывшего президента США Билла Клинтона, во время выступления в торговой палате города Буффало в штате Нью-Йорк упала в обморок. В самом начале речи она предупредила публику, что чувствует себя неважно. По словам очевидцев, вскоре она ощутила слабость, и с помощью присутствовавших и телохранителей села на стул, а через несколько минут даже попыталась продолжить речь, но на короткое время потеряла сознание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету "Нью-Йорк Таймс".

Сенатору была оказана медицинская помощь на месте. Хиллари Клинтон отказалась от посещения больницы. Примерно через час после происшествия она уже смогла выступить в местном колледже. По поводу своего обморока она заявила, что "это было не так драматично, как может показаться".

Как передает CNN со ссылкой на представителя Торговой палаты, причина плохого самочувствия Хиллари Клинтон — чрезмерная усталость и перенесенная вирусная инфекция.