Благотворительный стриптиз. В Москве пройдет акция в помощь бездомным

В преддверии холодов известные блогеры решили провести в Москве необычную акцию - "Благотворительный стриптиз". Всех, кто готов публично снять с себя одежду и отдать замерзающим бездомным, приглашают сделать это в нескольких московских клубах. И развлечение, и польза.

В преддверии холодов известные своей благотворительной деятельностью блогеры решили провести в Москве необычную акцию - "Благотворительный стриптиз". Всех, кто готов публично снять с себя одежду и отдать замерзающим бездомным, приглашают сделать это в нескольких московских клубах. И развлечение, и польза.

Информация об этой акции была размещена во многих ЖЖ, в том числе - на сайте Доктора Лизы. Она и ее фонд "Справедливая помощь" известны и в виртуальном, и в реальном пространстве как организаторы многих благотворительных акций.

Впервые в истории стриптиза он будет носить социальный характер, а женщинам и мужчинам предложат снять с себя последнюю одежду, чтобы поделиться ею с нуждающимися. Так объясняют идею организаторы акции.

Предполагается, что всю ненужную, но годную и чистую одежду принесут желающие принять участие в акции, а профессиональные стриптизерши (и непрофессиональные из числа всех желающих) сначала наденут на себя по 5-6 пар свитеров, шарфов и шапок, а потом все это красиво снимут под музыку и сложат в ящик.

"Должно получиться весело. Кроме того, в процессе стриптиза все желающие смогут засунуть купюры любого достоинства за пояс танцовщице или танцору, и все эти деньги пойдут на закупку лекарств и прочих полезных вещей для больных", - сообщают организаторы.

Дата вечеринки пока уточняется, но, скорее всего, это будет суббота, 12 ноября. Также уточняется состав участников, спонсоров и всех, кто хочет и может помочь бездомным и нуждающимся в помощи.

Более подробная информация об акции - на сайте Доктора Лизы.