Вратарь "Зенита" Малафеев признался, что танцевал стриптиз


фото ИТАР-ТАСС

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев накануне товарищеского матча сборных России и Греции, который пройдет в Пирее, признался, что танцевал стриптиз.

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев накануне товарищеского матча сборных России и Греции, который пройдет в Пирее, признался, что танцевал стриптиз.

О танцах с раздеванием 32-летний Малафеев сообщил в своем "Твиттере", отвечая на вопросы поклонниц. При этом Малафеев отметил, что сейчас уже не готов к тому, чтобы выйти на сцену и станцевать стриптиз. Фанатки обсуждали с Вячеславом Малафеевым его фотографии в "Твиттере". Одна из поклонниц заметила, что у голкипера "красивый торс". После такого заявления Малафееву сразу же задали вопрос, не хотел бы он в будущем сменить профессию и стать стриптизером. Вратарь заметил, что пока "не думал об этом".

Однако Вячеслав Малафеев признался, что ему приходилось выходить к шесту и устраивать танцы с раздеванием. Игрок "Зенита" рассказал, что раздевался "в юности", когда не был так широко известен,  сообщает neva24. По словам Малафеева, он танцевал стриптиз в клубе на спор с друзьями. "Хорошо, что никто не знал меня!" – добавил Малафеев.

Сборная России по футболу сыграет в пятницу с командой Греции в товарищеском матче. Игра пройдет на домашней арене местного клуба "Олимпиакос" - стадионе "Йоргос Караискас" в Пирее, начало - в 23:30. Обе сборные рассматривают предстоящую встречу как этап подготовки к чемпионату Европы, который в 2012 году пройдет в Польше и на Украине. И греки, и россияне напрямую вышли в финальную часть первенства, став победителями своих групп ("F" и "В" соответственно).