Медведев выступает за пропаганду российской экономики

Дмитрий Медведев пообещал в субботу в Уфе не жалеть средств на пропаганду российской экономики, чтобы улучшить инвестиционную привлекательность страны. Телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru ведут прямую трансляцию встречи президента с журналистами Приволжья.

Дмитрий Медведев пообещал в субботу в Уфе не жалеть средств на пропаганду российской экономики, чтобы улучшить инвестиционную привлекательность страны.

"Инвестиционный климат у нас реально хуже, чем ситуация в экономике в целом", – посетовал президент на встрече с представителями СМИ Приволжского федерального округа. "Мы воспринимаем все хуже, чем многие из стран, в которых экономическая ситуация хуже, чем в России", – полагает глава государства. "Но это не наша вина. Это скорее наша беда, с которой мы обязаны справиться", – убежден Медведев. "Для этого нам необходимо предпринять много усилий, – продолжил он. – Я считаю, что на пропаганду российской экономики в хорошем смысле этого слова надо тратить силы и средства". "И мы это будем делать", – пообещал Медведев.

Телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru ведут прямую трансляцию встречи президента с журналистами Приволжья.