Футбол. "Терек" и "Крылья Советов" сыграли вничью

"Терек" и "Крылья Советов" сыграли вничью без забитых мячей в матче 31-го тура чемпионата России по футболу. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслирует игры премьер-лиги.

"Терек" и "Крылья Советов" сыграли вничью без забитых мячей в матче 31-го тура чемпионата России по футболу. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслирует игры премьер-лиги.

Матч второй восьмерки между "Тереком" и "Крыльями Советов" не выявил победителя. У самарцев перед этой игрой возникли серьезные кадровые проблемы. По разным причинам не смогли принять участие в матче сразу пять игроков основного состава: Денис Ковба, Сергей Кузнецов, Нейц Печник, Огнен Короман и Иван Таранов. "Терек" владел преимуществом на протяжении всей встречи, но реализовать его не сумел. Игра закончилась безголевой ничьей – 0:0.

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев остался доволен таким исходом матче. "Я благодарен ребятам, в такой тяжелой ситуации для нас они показали качественный футбол. У нас не получилась игра в атаке, но у нас играли пять человек молодежного возраста. – отметил Кобелев в эфире "НТВ плюс". - В целом равная игра была. За счет стандартов "Терек", имея несколько высоких футболистов, имел некоторое преимущество. Но и у нас были моменты и полумоменты".

"Игра была напряженная. Крылья Советов приехали в Грозный, судя по тактике, за очком. Мы играли чуть медленнее, но второй тайм можно заносить нам в плюс, - прокомментировал ход встречи наставник "Терека" Станислав Черчесов. - Я думаю, мы потеряли два очка, потому что соперник не создал ничего. Но мы не наиграли на победу, хотелось бы более зрелой и качественной игры".

Ранее состоялись два матча 31-го тура в восьмерке команд, которая ведет борьбу за высшие награды турнира: "Зенит" - "Анжи" - 0:0, ЦСКА - "Рубин" - 1:2, а также встреча "Волга" - "Амкар" - 1:2. В других играх тура встречаются: 19 ноября "Краснодар" - "Спартак-Нальчик", а 20 ноября "Спартак" - "Локомотив", "Динамо"-– "Кубань", "Ростов" - "Томь".

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" в воскресенье, 20 ноября, будут транслировать в прямом эфире матч "Динамо" (Москва) - "Кубань" (Краснодар), начало в 13 часов 55 минут по московскому времени.