Тема:

Телефонное мошенничество 1 неделя назад

В Москве телефонный мошенник по ошибке позвонил начальнику отдела полиции

В Москве полицейские задержали телефонного мошенника, который по ошибке позвонил начальнику ОМВД России Михаилу Фролову. Звонивший сообщил Фролову, что его сын виновен в совершении ДТП и предложил решить вопрос за 300 тысяч рублей.

В Москве полицейские задержали телефонного мошенника, который по ошибке позвонил начальнику ОМВД России по району "Крылатское" Михаилу Фролову. Неизвестный, представившийся сотрудником внутренних дел, по телефону сообщил Фролову, что его сын задержан полицией по обвинению в совершении ДТП. Мошенник тут же предложил решить вопрос об освобождении молодого человека за 300 тысяч рублей.

Как передает ИТАР-ТАСС, начальник ОМВД принял эти условия и немедленно связался с коллегами из Кунцевского района. В течение часа Фролов прибыл на встречу, и после того, как деньги оказались в руках злоумышленника, он был задержан сотрудниками группы немедленного реагирования.

Задержанный житель Подмосковья уже дал признательные показания. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".