В Подмосковье в ДТП погибли супруги: их ребенок в реанимации

Автокатастрофа произошла на юго-востоке Подмосковья. В воскресенье около 07:30 на трассе "Урал" в районе деревни Борщево Раменского района водитель автомобиля Mazda, двигаясь в сторону Москвы, внезапно выехал на полосу встречного движения, и врезался в ВАЗ-2115.

Автокатастрофа произошла на юго-востоке Подмосковья, два человека погибли. В воскресенье около 07:30 на трассе "Урал" в районе деревни Борщево Раменского района водитель автомобиля Mazda, двигаясь в сторону Москвы, внезапно выехал на полосу встречного движения, и врезался в ВАЗ-2115.

Водитель "Лады", 30-летний житель подмосковного Воскресенска, и его 36-летняя жена скончались на месте происшествия. Их четырёхлетняя дочь, сидевшая на заднем сиденье в детском кресле, отправлена в реанимацию в тяжёлом состоянии. Пострадал также управлявший Mazda - 23-летний житель деревни Ульянино Раменского района Подмосковья. С тяжёлыми травмами и переломом позвоночника он доставлен в травматологическое отделение местной больницы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.