В Крыму жестоко убили лидера байкерского клуба

Правоохранительные органы обнаружили обезглавленное тело 40-летнего президента самого крупного в Крыму мотоклуба "Островитяне" Александра Пятничко. Он выехал из Симферополя на машине в Евпаторию по делам своей строительной фирмы и не вернулся.

Правоохранительные органы обнаружили обезглавленное тело 40-летнего президента самого крупного в Крыму мотоклуба "Островитяне" Александра Пятничко, который пропал без вести 18 октября. Он выехал из Симферополя на машине в Евпаторию по делам своей строительной фирмы и не вернулся. На следующий день после исчезновения его автомобиль нашли в Евпатории, но с Александром никакой связи не было.

Обнаружили тело в Евпатории и опознали лишь по татуировке байкерского клуба, сообщили в пресс-службе МВД Крыма. Байкеры утверждают, что не было врагов у Лобо - такое прозвище было в клубе у Пятничко. Он стал президентом крупнейшего мотоклуба лишь год назад.

Байкеры рассказывают, что узнав об исчезновении своего товарища, не стали ждать трех суток после пропажи, чтобы подать заявление в милицию, и вели самостоятельные поиски: прочесывали местность по пути в Евпаторию, искали с помощью поисковых собак. Правоохранительные органы сообщили, что есть подозреваемые, "но говорить об этом пока рано". В милиции считают, что это заказное убийство, связанное с бизнесом Пятничко. У него осталась жена и пятилетняя дочь, передал ИТАР-ТАСС.