"Правое дело" рассчитывает на улучшение результата

Руководитель партии "Правое дело" Андрей Дунаев рассчитывает на то, что в ходе подсчета голосов партия улучшит свои показатели по итогам выборов депутатов Государственной Думы нового созыва.

Руководитель партии "Правое дело" Андрей Дунаев рассчитывает на то, что в ходе подсчета голосов партия улучшит свои показатели по итогам выборов депутатов Государственной Думы нового созыва. "Пока есть надежда на то, что наш результат будет улучшен, но сейчас, конечно, стоит вопрос о прохождении партии в Госдуму даже с одним мандатом. Партия в любом случае продолжит работу", - рассказал он.

"Этими выборами жизнь не заканчивается. Есть еще выборы и в региональные законодательные собрания, и в муниципальные органы власти. Наши депутаты, которые уже были избраны в региональные законодательные собрания, они продолжают работать, трудиться. Партия, безусловно, продолжит свою работу", - отметил Андрей Дунаев

Как сообщалось, по состоянию на 01:03 понедельника по московскому времени голоса избирателей распределяются следующим образом:

"Справедливая Россия" - 12,93%
ЛДПР - 12,21%
"Патриоты России" - 0,97%
КПРФ - 19,72%
"Яблоко" - 2,59%
"Единая Россия" - 49,60%
"Правое дело" - 0,55%.