Тема:

Резня в Москве 12 лет назад

Мужчина ранил ножом четырех человек на северо-востоке Москвы

Полицейские задержали мужчину, который на северо-востоке столицы ранил ножом четырех человек. Раненые направлены в больницу. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. По предварительным данным, задержанный находится в неадекватном состояни - возможно, под воздейтствием наркотиков.

Полицейские задержали мужчину, который на северо-востоке столицы ранил ножом четырех человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

"Около 13:00 неизвестный ранил ножом на улице Корнейчука сначала одного мужчину, а после еще троих человек. Прибывшие на место происшествия сотрудники группы немедленного реагирования задержали правонарушителя и доставили его в отдел по району Бибирево для разбирательства", - сказал представитель МВД.

Раненые направлены в больницу. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. По предварительным данным, задержанный находится в неадекватном состоянии. Не исключено, что он употребил наркотики, сказали в пресс-службе.