Премьера детского новогоднего мюзикла в Доме музыки


фото ИТАР-ТАСС

Детский мюзикл "Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки" написал известный композитор Алексей Рыбников специально для Дома музыки. Любимые всеми песни и сказочные персонажи нашего детства, дизайнерские костюмы и лазерное шоу, неожиданные спецэффекты и новые повороты знакомого сюжета.

Московский международный дом музыки, 2-9 января 2012 года

Детский мюзикл "Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки" написал известный композитор Алексей Рыбников специально для Дома музыки. Любимые всеми песни и сказочные персонажи нашего детства, красочные дизайнерские костюмы и фантастическое лазерное шоу, неожиданные спецэффекты и новые повороты знакомого сюжета - в постановке будет все, что так дорого зрителям.

Герои культовых фильмов – Буратино и Красная Шапочка, Лиса Алиса и Кот Базилио, Черепаха Тортила и Серый Волк – порадуют зрителей настоящим мюзиклом с заводной игрой актеров и потрясающей музыкой. Сюрпризом от авторов станет появление новых героев и песен, созданных специально к премьере мюзикла. И, конечно, в новогоднем представлении обязательно будет настоящий Дед Мороз!

Сказка о доброте и дружбе, полноправное участие в удивительных приключениях – все это ждет вас в дни зимних каникул в Светлановском зале Дома музыки!