На северо-западе Москвы горит склад текстильной продукции

На северо-западе Москвы горит склад текстильной продукции. Площадь пожара составляет тысячу квадратных метров. По предварительным данным пострадавших нет.

На северо-западе Москвы горит склад текстильной продукции. Площадь пожара составляет тысячу квадратных метров. По предварительным данным пострадавших нет. Все подробности сообщили в столичном управлении МЧС.

"Сегодня в 6:22 по московскому времени на пульт оперативного дежурного службы "01" ГУ МЧС РФ по городу Москве поступило сообщение о пожаре по адресу 1-й Силикатный проезд, дом 25, где происходит пожар в двухэтажном здании старой постройки, используемый под склад и хранение белья. Площадь пожара составляет тысячу квадратных метров. Пожару присвоена вторая категория сложности. В огнетушении принимают участие 18 пожарноспасательных подразделений. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало. Причины и обстоятельства данного пожара будут устанавливаться дознавателями после полного устранения пожара", – говорит Евгений Бобылев, начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по городу Москве.