Взрыв в центре Копенгагена унес жизни троих человек

В результате взрыва в доме, расположенном в центре датской столицы, погибли три человека - женщина и двое мужчин. Речь идет о 34-летней женщине и ее 36-летнем муже, которые снимали квартиру в данном районе. Второй мужчина, 69 лет, по предварительной информации, был родственником погибших.

В воскресенье, 11 декабря, в результате взрыва в доме, расположенном в центре датской столицы, погибли три человека - женщина и двое мужчин. Речь идет о 34-летней женщине и ее 36-летнем муже, снимавших квартиру в данном районе. Второй мужчина, 69 лет, по предварительной информации, являлся родственником погибших.

Стоит отметить, что никто из других жильцов дома не пострадал. О причинах взрыва пока не сообщается, тем не менее, заместитель инспектора полиции Тюгесен Лау сказал, что инцидент, вероятно, носит криминальный характер, передает ИТАР-ТАСС.

Ни один из погибших не имел проблем с правоохранительными органами. В настоящее время полиция опрашивает жильцов, чтобы восстановить предшествовавшие взрыву события.