Владимир Путин отвечает на вопросы россиян

Премьер-министр России отвечает на вопросы россиян в специальной программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Прямую трансляцию ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанции "Вести FM" и "Радио России", а также сайт Вести.Ru.

Премьер-министр России отвечает на вопросы россиян в специальной программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Прямую трансляцию ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанции "Вести FM" и "Радио России", а также сайт Вести.Ru.

Как свидетельствуют данные, поступившие к этому моменту в Единый центр обработки информации, наиболее волнуют граждан вопросы о выборах - прошедших парламентских и предстоящих президентских, - а также о проблемах образования, здравоохранения, ЖКХ и обеспечения жильем.

Предыдущая специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" прошла 16 декабря 2010 года. Владимир Путин почти четыре с половиной часа общался с россиянами, ответив на 90 вопросов. Таким образом, премьер в очередной раз побил собственный рекорд продолжительности общения в прямом эфире.