Тема:

Путин посещает Юг России 18 лет назад

Путин провел в Дагестане совещание с силовиками

Путин провел в Дагестане совещание с силовиками
Владимир Путин в рамках рабочей поездки по Южному федеральному округу в пятницу прибыл в Дагестан. Президент провел там совещание, посвященное вопросам дислокации на постоянной основе горных бригад в Дагестане и Карачаево-Черкесии. Он также встретился с дагестанским руководством.
Владимир Путин в рамках рабочей поездки по Южному федеральному округу в пятницу провел в Дагестане совещание с участием министра иностранных дел Сергей Лаврова, директора ФСБ Николая Патрушева, главы Минэкономразвития Германа Грефа, начальника Генштаба ВС Юрия Балуевского, первого заместителя директора ФСБ, начальника Погранслужбы Владимира Проничева.

Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Алексей Громов, на совещании обсуждались вопросы дислокации на постоянной основе горных бригад в Дагестане и Карачаево-Черкесии, взаимодействие силовых структур на юге России.

Путин осмотрел недавно открытый центр спецназначения ФСБ, расположенный рядом с Махачкалой. Он отметил особую важность размещения центра непосредственно в Дагестане.

Президент также провел встречи с председателем Госсовета Дагестана Магомедали Магомедовым, а также главой Ботлихского района республики.