Певица Шинейд О'Коннор разводится с мужем после 16 дней брака


фото EPA

Знаменитая в прошлом ирландская певица Шинейд О'Коннор развелась всего через 16 дней после свадьбы. Причина - поведение "определенных лиц", приглашенных на торжество со стороны жениха Барри Хэрриджа. Их отношение к женитьбе "ранило моего мужа в самое сердце", сказала певица.

Ирландская рок-певица Шинейд О'Коннор, снискавшая мировую славу в 1980-х песней Nothing Compares 2 U, расторгла четвертый в своей жизни брак. Он был заключен в Лас-Вегасе (штат Невада) 8 декабря и длился всего 16 дней. "Мы были женаты 16 дней. Прожили вместе только 7 дней, до кануна католического Рождества", - сообщила во вторник 46-летняя певица, в свое время покорившая широкую публику природными вокальными данными и бритой почти под "ноль" головой.

По словам исполнительницы, брак буквально пошел под откос "спустя 3 часа после свадебной церемонии" в Лас-Вегасе. Причина - поведение "определенных лиц", приглашенных на торжество со стороны жениха Барри Хэрриджа. Их отношение к женитьбе "ранило моего мужа в самое сердце". "Мне стало очевидно, что, оставшись со мной, Барри пожертвует слишком многим и его жизнь станет непереносимой", - уточнила О'Коннор.

Как передает ИТАР-ТАСС, часть ответственности за происшедшее она честно взяла на себя. Певица признала, что в свадебную ночь события вышли из-под контроля из-за желания добыть "травки" (марихуану). Расслабиться с помощью алкоголя она не хотела, так как принципиально не употребляет спиртного.

О'Коннор ранее была замужем трижды. Третий брак - с музыкантом Стивом Куни - не продержался и 1 года и закончился разводом в этом году.