Движение на Замоскворецкой линии метро полностью восстановлено

Главное - ловкость рук, а подходящая жертва всегда найдётся
Движение поездов по Замоскворецкой линии московского метро, нарушенное вследствие задымления на станции "Коломенская", восстановлено. На первом пути между двумя станциями произошло короткое замыкание в компенсационном ящике без последующего горения. Эвакуация людей не проводилась

Движение поездов по Замоскворецкой линии московского метро, нарушенное вследствие задымления на станции "Коломенская", восстановлено.

Информация о появлении дыма на расстоянии 200 метров от станции "Коломенская" в сторону "Автозаводской" поступила на пульт службы "01" в 10:24. Как выяснили в ходе разведки приехавшие пожарно-спасательные подразделения, на первом пути между двумя станциями произошло короткое замыкание в компенсационном ящике без последующего горения.

Эвакуация людей не проводилась. Однако в сторону центра было остановлено движение поездов. От станции в сторону центра городские службы пустили автобусы. В 13:34 движение было восстановлено. Станция метро "Коломенская" возобновила работу в обычном режиме, передает ИТАР-ТАСС.