Четверо детей погибли при пожаре в частном доме на Кубани

Четверо детей погибли в результате ночного пожара в двухэтажном частном доме неподалеку от Краснодара, где проживала многодетная семья. Погибли 8-летняя и 12-летняя девочки, а также 3-летний и 2-летний мальчики. Еще четыре человека госпитализированы.

Четверо детей погибли в результате ночного пожара в частном доме неподалеку от Краснодара, где проживала многодетная семья. Еще четыре человека госпитализированы. "Найден труп последнего, четвертого ребенка. Площадь пожара составила 156 кв. метров", – сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России в субботу.

В результате возгорания в двухэтажном частном доме на улице Яблочной в поселке Северный погибли 8-летняя и 12-летняя девочки, а также 3-летний и 2-летний мальчики. В больницу были доставлены 42-летняя мать и 44-летний отец, а также 15-летняя девочка и мальчик в возрасте 2 лет 7 месяцев. Женщина в данный момент находится в реанимации, мужчина способен говорить.

Пожарным стало известно о возгорании около 1:10 по московскому времени – в службу позвонила соседка пострадавшей семьи, в которой проживали, в том числе, приемные дети. Предположительно не все из них были в доме в час трагедии. Пожар был ликвидирован в 2:40 по Москве, его причина устанавливается, передает агентство "Интерфакс".