Три человека стали жертвами пожара в Балашихе

В Иркутской области при пожаре в жилом доме погибли четыре человека
Трое погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном городе Балашиха. Их личности устанавливаются. Пожарным удалось справиться с возгоранием за три часа.

Трое погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном городе Балашиха, сообщили в ГУ МЧС по Московской области.

"Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 03:24 по московскому времени. На момент прибытия первого пожарного расчета происходило открытое горение деревянно-рубленой части одноэтажного жилого дома в квартале "Абрамцево" города Балашиха. Дом горел по всей площади в 90 кв. метров. Также горела кровля над кирпичной частью дома", - сказали в МЧС.

"Во время тушения пожара в здании были обнаружены трое погибших. Их личности устанавливаются", - сообщил представитель управления.

В управлении добавили, что пожарным удалось справиться с возгоранием за три часа, передает "Интефакс". "К 06:02 по московскому времени пожар удалось локализовать, а уже в 06:40 - ликвидировать открытое горение. Причины пожара устанавливаются", - сказали в управлении.