Мадонна показала в Лондоне свой новый фильм


фото EPA

В Лондоне Мадонна показала свой новый фильм "W.E." о британском монархе, отрекшемся от трона из-за любви. В британский прокат картина выйдет 20 января.

Американская поп-дива Мадонна, освоившая профессию кинорежиссера, представила в среду культурной общественности британской столицы свой новый фильм "W.E.", который в российском прокате появится под названием "Мы. Верим в любовь", передает ИТАР-ТАСС.

Премьера этой картины, в оригинальном названии которой значатся инициалы отрекшегося от престола английского короля Эдварда VIII и его жены - разведенной американки Уоллис Симпсон, из-за союза с которой монарх и пожертвовал троном, состоялась в кинотеатре "Одеон" лондонского района Кенсингтон.

"Этот фильм демонстрирует, что идеальной любви не бывает, что любовь так или иначе требует компромиссов или жертв. Другой момент состоит в том, что ничто не бывает на самом деле таким, как оно кажется на первый взгляд. Если вы смотрите на вещи со стороны, вам представляется одно, но когда вы начинаете вникать в суть дела, то все оказывается совсем иначе", - заметила 53-летняя певица.

Мадонна покорила собравшихся своей блестящей формой и подлинно аристократическим нарядом, появившись на премьере в длинном черном платье от Готье и в кружевной черной накидке от Дольче и Габбано.

Общемировая премьера фильма "W.E.", приуроченного к отмечавшемуся в минувшем году 75-летию отречения Эдуарда VIII от престола, состоялась 1 сентября на Венецианском фестивале. В британский прокат кинокартина "W.E." выйдет 20 января.

Это уже вторая режиссерская работа Мадонны. Почином же поп-дивы на постановочной ниве была комедия "Грязь и мудрость" ("Filth and Wisdom"), снятая в 2008 году.