"ЧП" в Кирове: телевизионщики задержали гостиничного вора

Злоумышленники расстреляли работников ГИБДД из обреза ружья
Злоумышленники расстреляли работников ГИБДД из обреза ружья
Съемочная группа программы "ЧП" телекомпании НТВ в Кирове случайно задержала незадачливого вора при попытке ограбить гостиничный номер в отеле "Яхта". Один из членов телевизионной группы, выезжая на съемку, обнаружил, что забыл в номере необходимое оборудование. Но в номере оказался неизвестный.

Съемочная группа программы "ЧП" телекомпании НТВ в Кирове случайно задержала незадачливого вора при попытке ограбить гостиничный номер в отеле "Яхта". Один из членов телевизионной группы, выезжая на съемку, обнаружил, что забыл в номере необходимое оборудование.

Когда он поднялся на этаж, то увидел, что дверь в номер, где хранилась телевизионная техника съемочной группы, открыта, а в комнате находится неизвестный человек. Телевизионщики вызвали полицию и задержали взломщика.

Прибывшие на место происшествия полицейские опознали в задержанном известного в Кирове квартирного вора. Сотрудники местного УВД составили протокол о задержании. Кроме того, полицейские отметили, что они следили за вором и ждали, когда он с добычей выйдет из гостиничного номера.

Добыча задержанного, кстати, оказалась невелика. В карманах у вора оказалось всего 500 рублей и некоторые мелочи, которые он прихватил из номера гостиницы "Яхта".