ДТП со взрывом в Грузии: четверо погибших, двое раненых

В больнице Екатеринбурга умерла одна из пострадавших в произошедшем в минувший понедельник ДТП, когда водитель иномарки Toyota врезался в толпу пешеходов
В результате столкновения двух легковых автомобилей, происшедшего в Марнеульском районе на востоке Грузии, погибли четыре человека и еще двое получили травмы. Об этом сообщили представители службы по чрезвычайным происшествиям.

В результате столкновения двух легковых автомобилей, происшедшего в воскресенье, 22 января, в Марнеульском районе на востоке Грузии, погибли четыре человека и еще двое получили травмы. Об этом сообщили представители службы по чрезвычайным происшествиям.

По словам спасателей, они оперативно прибыли на место трагедии. Согласно официальной информации, среди погибших - муж, жена, их малолетний ребенок и родственник. При столкновении машина, в которой находились четверо погибших, загорелась и взорвалась, передает ИТАР-ТАСС.

На данный момент причины происшествия пока не установлены. Однако стало известно, что двое находившихся в другой машине получили серьезные травмы и доставлены в больницу города Марнеули.