Теннис. Павлюченкова не сыграет с испанками

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова
фото EPA

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сыграет за сборную России в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации против команды Испании, который пройдет 4-5 февраля в Москве.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сыграет за сборную России в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации против команды Испании, который пройдет 4-5 февраля в Москве. Об этом спортсменка сообщила на своем официальном сайте.

"К сожалению, я не смогу приехать выступить в Москве за сборную. Мне надо срочно вернуться к продолжению лечения плеча в Барселоне. Очень жаль, что не увижу и не услышу вас на этот раз в "Олимпийском" - отметила россиянка.

Павлюченкова также не сможет выступить на турнире Женской теннисной ассоциации в мексиканском Монтеррее , который выиграла в прошлом году.

Как стало известно корреспонденту"Спорт-Экспресса", если не произойдет ничего непредвиденного, то травмированную Анастасию Павлюченкову в составе сборной России на четвертьфинал Кубка федерации против команды Испании почти наверняка заменит четвертьфиналистка Australian Open Екатерина Макарова. Она присоединится к Марии Шараповой, Светлане Кузнецовой и Надежде Петровой.